Литература ДЛЯ ЗАНЯТИЙ В ДЕТСКОМ САДУ

ПРЕЗЕНТАЦИИ

Презентации проектов детского сада №22 "ЗАГАДКА" г. Северодвинск (25 Мб)

Скачать.

По заказу ГИБДД Екатеринбурга и Ханты-Мансийска студией "Лукоморье Пикчерз"
для детей дошкольного и младшего школьного возраста были сделаны три коротких учебных мультипликационных фильма - "Светофор" 40 Мб , "Пешеходный переход" 48 Мб и "Где опасно играть". О правилах дорожного движения детям рассказывают персонажи сказок: Бабушка Яга, Кощей и богатырь Добрыня Никитич.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К КОНСПЕКТУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ СТАРШЕЙ ГРУППЫ «ВОЕННЫЕ ПРОФЕССИИ»

Военный

Презентация "Домашние Животные и их детёныши".
В презентации представлено восемь животных и их детёнышей (кошка, собака, корова, лошадь, коза, свинья, овца, осёл).
Для каждого животного установлен его голос.В конце презентации даны занятия по данным животным.

Презентация "Домашние Животные и их детёныши".

Презентация: Правила дорожного движения

В презентации рассказывается об основных правилах ПДД в стихах, в конце презентации ребятам предлагается отгадать загадки.

Презентация: Правила дорожного правила