Литература ДЛЯ ЗАНЯТИЙ В ДЕТСКОМ САДУ 4

Формат: PDF
Cтраниц: 64
Размер: 158,4 Mb

Наша планета, Земля, - это лишь пылинка в огромном черном космосе. У нас есть несколько "соседей": Солнце, Луна, планеты и пылающие кометы, которые мчатся по небу. Кроме нашей Солнечной системы, во Вселенной существуют огромные галактики с миллиардами звезд. Космические зонды и сложнейшая аппаратура помогают ученым больше узнать о тех мерцающих точечках, которые мы наблюдаем на небе ясными ночами. Поймут ли исследователи когда-нибудь, где кончается этот таинственный мрак?
Для младшего и среднего школьного возраста.

Наглядное пособие "Животные"

Расскажите детям о космосе. Наглядно-дидактическое пособие

Название: Расскажите детям о космосе. Наглядно-дидактическое пособие
Авторы текста: Л. Бурмистрова и В. Мороз
Издательство: «МОЗАИКА-СИНТЕЗ»
Год: 2008
Качество: отличное
Размер: 10,3 Мб

Серия наглядно-дидактических пособий «Расскажите детям» предназначена для групповых и индивидуальных занятий с детьми 3-7 лет в детском саду и дома. Данный выпуск содержит материал по теме космос. Предлагаемый в пособиях наглядный материал с успехом может быть использован на занятиях по ознакомлению с окружающим миром, для развития речи и мышления, в логопедических играх, для развития логического мышления, при обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста иностранному языку.

Название: Расскажите детям о космонавтике. Наглядно-дидактическое пособие
Авторы текста: Э. Емельянова
Издательство: «МОЗАИКА-СИНТЕЗ»
Год: 2011
Качество: отличное
Размер: 16,7 Мб

Серия наглядно-дидактических пособий «Расскажите детям» предназначена для групповых и индивидуальных занятий с детьми 3-7 лет в детском саду и дома. Данный выпуск содержит материал по теме космонавтика,является дополнением к выпуску "Расскажите детям о космосе". Предлагаемый в пособиях наглядный материал с успехом может быть использован на занятиях по ознакомлению с окружающим миром, для развития речи и мышления, в логопедических играх, для развития логического мышления, при обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста иностранному языку.

Название: Картотека предметных картинок. Деревья,кустарникиигрибы

Серия: Оснащение педагогического процесса в ДОУ

Жанр: Методическое пособие. Наглядный дидактический материал

Издательство: Детство-Пресс Год издания: 2009 ISBN: 978-5-89814-518-7

Размер файла: 41,8 Мб

Пособие включает в себя наглядный дидактический материал, необходимый практически всем специалистам ДОУ. Это комплект тематических предметных картинок по темам «Деревья», «Грибы», «Кустарники», а также авторские загадки и дидактические игры с использованием материалов пособия.

Деревья, кустарники и грибы

Название:Картотека предметных картинок. Транспорт.

Серия:ОснащениепедагогическогопроцессавДОУ

Жанр: Методическое пособие.Наглядныйдидактическийматериал

Издательство: Детство-Пресс

Размер файла: 19,6Мб

Пособие включает в себя наглядный дидактический материал, необходимый практически всем специалистам ДОУ. Это комплект тематических предметных картинок по теме "Транспорт".

Автор: Нищева Н.В.

Название: Картотека предметных картинок. Наглядный дидактический материал Выпуск5. Животные жарких и северных стран,животныймирокеана

Серия: Оснащение педагогического процесса в ДОУ.

Издательство: «Детство-Пресс»,

Размер: 27,4 Мб

Это комплект предметных картинок по лексическим темам: «Животные жарких стран», «Животные Севера», «Животный мир океана», а также авторские загадки, стихи и дидактические игры с использованием материалов пособия.

Зайти в КНИЖНЫЙ МАГАЗИН

почтальон