Сказки про Вашего ребёнка!

купите оригинальный, необычный и прикольный подарок для детей,

любимых мужчин и женщин, на день рождения, свадьбу и на любой праздник!

Вы можете заказать сказки на выбор по темам:

ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-8 ЛЕТ

Подарочная книга в твёрдом переплёте с 22-мя сказками о приключениях вашего ребёнка 4-8 лет на более чем ста страницах. Можно вставить в книгу несколько фото или рисунков ваших детей. Родные, друзья, любимые игрушки и питомцы участвуют в событиях, происходящих в вашем городе!

ПОДАРОК МАЛЫШУ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 3 ЛЕТ

Полноцветные фотосказки в стихах для детей от рождения до 3-х лет. Фото и имя ребёнка и родных встраиваются в обложку и сказочные иллюстрации!

ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-13 ЛЕТ Познавательная, иллюстрированная вашими фото серия книг о невероятных путешествиях вашего ребёнка 6-13 лет сквозь пространство и время!

ПОДАРОК МУЖЧИНЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЕ

Романтичная, сказочная и юморная фотоистория о любви, где женщина побудет настоящей принцессой, а мужчина рыцарем. Идеальный подарок любой влюблённой или уже семейной паре и своему собственному спутнику на свадьбу, годовщину, день влюблённых или любой другой праздник.

ПОДАРОК РЕБЁНКУ 4-8 ЛЕТ – ВАРИАНТ 2

Альтернативный сборник в твёрдом переплёте из более ста страниц для второго ребёнка. В книге 21 персонализированная сказка с раскрасками к ним про ребёнка 4-8 лет и его ближайшее окружение.

ПОДАРОК РЕБЁНКУ 4-8 ЛЕТ – ВАРИАНТ 3

В этой книге 20 сказочных сюжетов и раскрасок про ребёнка 4-8 лет. Твёрдый переплёт, формат А4, более ста страниц и замечательные воспитательные истории о дружбе и любви. В эту книгу есть возможность вставить до 8 цветных фотографий, а также заказать сказки на русском или украинском языке.

При заказе, для получения 50% скидки, используйте код 50NW6301

Для подробного ознакомления со сказкой Вы можете заказатьбесплатно пробную сказку.