Свидетельство о публикации материала

Процедура выдачи свидетельства

Свидетельство оформляется на методический материал (конспекты занятий, сценарии, мультимедийные презентации и т.д.). Убедительная просьба не публиковать этот же материал на других сайтах, т.к. это может навредить обоим сайтам и Ваша статья может быть проигнорированна поисковыми машинами.

Свидетельство выдаётся по принципу: один материал - одно свидетельство.

Свидетельство, по-Вашему желанию, может быть оформленно в бумажном или электронном виде. Бумажный вариант высылается заказным письмом на Ваш адрес. Электронный вариант (файл *Jpg) высылается на ваш e-mail. Полученный файл нужно будет распечатать на лазерном принтере или в фотостудии на глянцевой фотобумаге формата А4.

Красочное Свидетельство будет заметной страницей в Вашем портфолио.

Порядок действия при получении Свидетельства:

1. Вы присылаете свой материал и предварительную заявку (пока без адреса размещенного материала) на наш ящик detsadd@yandex.ru.

2. После рассмотрения материала, мы высылаем Вам письмо, где будет указан адрес размещения материала или причины отказа размещения. Также при положительном решении будут высланы реквизиты для оплаты.

3. Материал на сайте будет размещен, но не подписан. Материал будет подписан только после получения оплаты. Оплата только через WebMoney. Информация по оплате для Вашего населенного пункта здесь. Если оплачиваете со своего кошелька, то в примечаниях указывайте свою фамилию. При иной оплате необходимо прислать письмо с указанием даты оплаты, суммы и "скан" (фото) чека. А также для обоих случаев нужно будет прислать повторную (полную) заявку, с указанием размещенного материала.

В заявке необходимо указать:

а) название методического материала;

б) электроный адрес статьи (типа http://detsadd.narod.ru/index_2_7_1.html), только для повторной (полной) заявки;

в) ФИО автора;

г) должность и квалификационную категорию;

д) название образовательного учреждения, населенный пункт;

е) почтовый адрес (обязательно с индексом) , на который будет выслано Свидетельство, только для бумажного варианта свидетельства;

Стоимость Свидетельств:

Стоимость свидетельства в электронном виде 200 руб.

Стоимость бумажного Свидетельства – 350 рублей (в стоимости уже учтены изготовление и пересылка).

Вы можете заказать до трёх свидетельств в одном почтовом отправлении, тогда стоимость каждого последующего Свидетельства будет составлять 250 рублей.

Консультации по вопросам выдачи свидетельств: ICQ: 2 три 1-797-3 один 9

по эл. почте -detsadd@yandex.ru